La section Wavre-Grez
est actuellement animée  par l'équipe suivante :
Tous ses membres sont aisément accessibles via leurs coordonnées ci-dessous :

 Comité de direction :

    (Pour activer les adresses mail,
touche CTRL enfoncée et clic gauche sur l'adresse)

Président :

Roger Courtois 010/22 54 81 roger.courtois@laposte.net

Vice-Président activités sportives :

Baudouin Ectors 0476 48 47 37 eneo-sports-wavre1@hotmail.be

Vice-Présidente activités artistiques :

Annick Anthoon 0499/19 20 05
010/65 73 37
annick.anthoon1@skynet.be

Vice-Présidente activités culturelles :

Anne Barniche 010/41 68 39 anjpbar@brutele.be

Trésorier :

Albert Dessy 02/654 23 49 albertdessy@dommel.be

Secrétaire :

Marc Roose 010/65 84 05 secreneowg@yahoo.fr

Assistant Relations extérieures :

Victor Mailleux 010/22 66 65 vicmail@skynet.be

Festivités :

Simone Rasquart
Jeanine Malchaire
010/22 52 71
010/22 35 32
rasquartsimone@yahoo.fr
jeanine.grandjean@yahoo.fr

Support :

     

Direction assemblée générale :

Annik De Rongé 010/45 04 68 annik.deronge@gmail.com

Editeur responsable MACA Z :

Martial Pesché 010/22 88 37
0478/46 19 68
 

Expédition Maca Z :

Myriam Braye et Roger Verbeke 010/65 56 17 mbverbeke@gmail.com
Lettre d'information MacaZ Info : Jean-Marie Beguin 010/45 04 68 jmblln@yahoo.fr

Contact presse :

Willi Hermann 010/65 73 37 willi.hermann1@gmail.com

Gestion du site web (sauf photos) :

Bernard Dekimpe 010/22 34 11 dekimpe.bernard@outlook.be

Photos sur site web :

Roland Malchaire 010/22 35 32 roland.malchaire@yahoo.fr


Compte Enéo Wavre - Grez-Doiceau : BE58 7955 5146 3779 BIC : GKCCBEBB
Adresse : Avenue Jean Hermant, 15 à 1330 - Rixensart

IN MEMORIAM : En 2015 nous avons perdu deux personnes fondatrices de notre section :
Jacky André (hommage ici) et Nelly Degueldre (hommage ici)